Статьи


28 Ноябрь 2018

Как правильно ухаживать за натяжным потолком

Современные возможности отделки потолка очень широки. Одно из лучших решений - натяжные потолки. На них можно нанести любое изображение, выбрать цвет, фактуру, узор. Такие потолки служат долго.

28 Ноябрь 2018

Варианты дизайна натяжного потолка в спальне

Отличительной особенность натяжного потолка является его идеально ровная и безупречная поверхность. Материал не требует сложного ухода, с течением времени не утрачивает яркости и насыщенности цвета и служит более 30 лет.

28 Ноябрь 2018

Дизайн двухуровневых натяжных потолков на кухне, спальне, гостиной

Двухуровневые конструкции выглядят оригинально и позволяют воплощать в жизнь необычные дизайнерские решения. Такие натяжные потолки позволяют сочетать между собой разнообразные цвета и фактуры: например, использовать в одной конструкции матовые и глянцевые полотна, добиваясь эффектного внешнего вида поверхности.

28 Ноябрь 2018

Дизайн натяжного потолка на кухне

Поверхности на кухне склонны к частому загрязнению, поэтому рекомендуется выбирать материалы, устойчивые к пятнам и разводам и простые в уходе. К таким относится натяжной потолок. Он может быть глянцевымсатиновым или матовым.

28 Ноябрь 2018

Дизайн натяжных потолков с фотопечатью

Натяжной потолок с фотопечатью – это способ сделать интерьер индивидуальным и ярким. Современные каталоги изображений предлагают сотни вариантов различных цветов и оттенков.

Закажите натяжной потолок!

Контакты

iDEAl

Логотип

Оренбург

105523г. ОренбургПроспект Победы, 151

8 (3532) 60-77-90
To top button
Сервис обратного звонка RedConnect