Статьи


04 Сентябрь 2019

Выбор фактуры для натяжных потолков в коридоре

Если взглянуть на фото натяжных потолков, то становится очевидным многообразие вариантов. Так, рынок предлагает выбор из глянцевых, матовых, сатиновых и тканевых полотен. Каждый из них имеет свои особенности, которые стоит учитывать при оформлении заказа.

28 Ноябрь 2018

Зеркальные потолки

Зеркальный натяжной потолок изготавливается из ПBX пленки. Благодаря своим зеркальным свойствам способен изменять пространство помещения: менять привычные формы, преломлять световые лучи.

28 Ноябрь 2018

Вытяжка в натяжном потолке

Кухня – это территория сильных запахов, повышенной влажности и больших температурных перепадов. Для того чтобы снизить негативное влияние этих факторов, необходимо установить вытяжку

28 Ноябрь 2018

Преимущества натяжных потолков для кухни

Такая полезная и удобная вещь, как натяжные потоки, давно вошла в наш быт. Сегодня нет никаких особых проблем с выбором натяжных потолков, они продаются во многих специализированных фирмах, в интернете на сайтах этих компаний размещены подробные сведения о типах потолков, их цене, цветах и дизайне.

28 Ноябрь 2018

Какой потолок предпочесть – тканевый или ПВХ?

Каталоги натяжных потолков настолько велики, что при выборе потолочного покрытия  можно растеряться. Текстура, цвета, узоры настолько разнообразны, что сложно понять, что подойдет для определенной комнаты.

28 Ноябрь 2018

Плюсы и минусы натяжных потолков

Натяжные потолки сегодня используют в нескольких вариантах:

  • глянцевые из ПВХ;
  • матовые из ПВХ;
  • тканевые.

Закажите натяжной потолок!

Контакты

iDEAl

Логотип

Оренбург

105523г. ОренбургПроспект Победы, 151

8 (3532) 60-77-90
To top button
Сервис обратного звонка RedConnect