Зеркальные потолки


Зеркальный натяжной потолок изготавливается из ПBX пленки. Благодаря своим зеркальным свойствам способен изменять пространство помещения: менять привычные формы, преломлять световые лучи.

Особенности зеркального натяжного потолка

С помощью такого потолка можно преобразить любую комнату до неузнаваемости, глянцевая поверхность полотна создает эффект многогранности. Поэтому после монтажа зеркального потолка вы будете воспринимать пространство по-иному. Усилить эффект поможет вмонтированный свет: игра огня создаст особый колорит. Главная особенность зеркального потолка заключается в том, что его можно устанавливать практически в любом помещении: рабочий кабинет, гостиная, ресторан премиум-класса.

Преимущества

Глянцевый потолок способен скрыть все недостатки несущего потолка: трещины, сколы, неровности, климатические системы, коммуникационные линии, вентиляционные конструкции и пр. Несмотря на то, что подвесной потолок «съедает» часть объема помещения, он способен визуально расширить пространство во все стороны.

Помимо этого к преимуществам зеркального потолка можно отнести следующее:

 

  • Эксплуатация в течение длительного времени;

  • Легкость монтажа;

  • Простота ухода;

  • Влагозащитные свойства;

  • Большой выбор цветов и оттенков;

  • Доступная стоимость.

 

Также нельзя не сказать о том, что глянцевый потолок можно использовать и в качестве цельной конструкции и как отдельные вставные элементы на основном потолке.

Глянцевый потолок – выбор дизайнеров!

Дизайнеры нередко останавливают свой выбор на зеркальных полотнах благодаря их функциональности. Используя такой потолок, помещение блеснет новыми гранями – конечно, в том случае, если монтажные работы будут выполнены профессионально. Времени на установку требуется немного, поскольку подготовительные работы на главном потолке не потребуются.

Купить натяжной потолок в режиме онлайн

 

Купить зеркальные потолки для кухни к примеру с установкой в Оренбурге можно у нас. Чтобы сделать заказ или узнать стоимость, просто позвоните нам или отправьте заявку через форму обратной связи на сайте. Профильные сотрудники компании помогут выбрать подходящий цвет, марку, размер полотна. Монтажные работы будут произведены качественно и в срок. Гарантия.

Закажите натяжной потолок!

Контакты

iDEAl

Логотип

Оренбург

105523г. ОренбургПроспект Победы, 151

8 (3532) 60-77-90
To top button
Сервис обратного звонка RedConnect