Статьи


21 Сентябрь 2020

Можно ли красить натяжной потолок

При смене, обновлении дизайна интерьера не всегда в планах замена отделки, иногда достаточно просто обновить существующие поверхности. Так и с натяжным потолком. Вместо полной замены полотна иногда прибегают к его покраске. В статье рассказано про нюансы покраски натяжных потолков.

21 Сентябрь 2020

Ошибки при монтаже натяжных потолков

Срок службы, надежность и безопасность эксплуатации натяжного потолка зависит от правильности монтажа. В статье рассмотрим детальнее распространенные ошибки, из-за которых приходится ремонтировать или даже менять натяжной потолок.

27 Август 2020

Ремонт натяжного потолка после пореза

Особенность потолков из натянутой пленки или ткани – уязвимость к механическим повреждениям. Такие поверхности достаточно легко порезать или проколоть. Но даже при значительном повреждении не обязательно менять натянутый материал, а можно его отремонтировать.

27 Август 2020

Сначала клеить обои или устанавливать натяжной потолок?

Строго установленного порядка в контексте последовательности монтажа натяжного потолка и оклеивания стен обоями нет. Но в статье наши профессионалы поделятся советами по оптимизации процесса отделки стен и установки потолка.

07 Июль 2020

Натяжные потолки для небольших помещений

Натяжной потолок – одно из самых практичных, удобных, эффектных и рациональных решений для небольшой комнаты. Полотно быстро устанавливается и отличается рядом особенностей, из-за которых его актуально устанавливать именно в маленьких комнатах.

07 Июль 2020

Натяжные потолки для больших помещений

Натяжные потолки – удобный и практичный вид отделки для большого помещения. Можно выбрать тканевые или ПВХ изделия с матовой, глянцевой, перфорированной фактурой. Большое разнообразие цветом и оттенков позволяет подобрать материал под любой интерьер. Но при установке в больших помещениях, шириной более 6 метров можно столкнуться с некоторыми особенностями монтажа таких конструкций.

Закажите натяжной потолок!

Контакты

iDEAl

Логотип

Оренбург

105523г. ОренбургПроспект Победы, 151

8 (3532) 60-77-90
To top button
Сервис обратного звонка RedConnect